Чемпионат Молдовы по маунтинбайку.

Дорогие любители велоспорта, приглашаем вас принять участие в чемпионате страны! Данная гонка посвящается памяти Алевтина Мазурика — человека, который был знаменитым тренером и посвятил всю свою жизнь велоспорту СССР, а затем Республики Молдовы.

Спорт 6+

Всем привет!

В этом году федерация велоспорта Молдовы вновь проводит чемпионат по байку на легендарной трассе мотокросса "Скиносы"! Очень интересная трасса, которая потребует от вас максимальной собранности и силы духа! Гарантируем вам чувство глубочайшего удовлетворения и гордости самим собой после финиша☺

В этом году, помимо основной программы, пройдут 2 мотозаезда в дисциплине Кросс — Кантри, супер яркое и эффектное шоу гарантировано зрителям!

ДЛя зрителей будет шоу программа от Сергея Ватаманюка в дисциплине вело-триал. Поверьте, ребята, это стоит увидеть!!

Зрители смогут наблюдать за ходом всей гонки, так как обзор круга возможен на 100%, благодаря  природному нахождению самой трассы в природной нише. Тем самым, участники и все желающие посмотреть гонку смогут насладиться последними лучами солнца, а также почувствовать драйв данного мероприятия и просто подышать свежим воздухом и провести время в красивом месте на природе. Прямо рядом с местом старта есть неограниченное количество парковочных мест!

Абсолютно все участники, которые доедут до финиша, приглашаются на небольшой фуршет, на котором можно будет в доброй атмосфере обсудить гонку с другими участниками! Также, все сумевшие доехать до финиша, получат сувенир на память о своём подвиге!

Гонка будет проводиться в следующих категориях:

Спортсмены: юноши, юниоры, андеры, элита.

Любители: все желающие попробовать себя в любительском классе приглашаются на любых велосипедах!

Девушки: приглашаем прекрасную половину продемострировать свою стойкость и волю к победе!

Ветераны: 45+

Для самых маленьких участников мы подготовили небольшой круг, где стартовать смогут дети до 10 лет. Дорогие родители, подарите своим детям возможность почувствовать предстартовый кураж, почувствовать гордость за то, что стали участниками и даже победителями! Обещаем медали всем детям, которые будут участвовать в данном заезде!

Друзья, мы очень хотим, чтобы в Молдове велоспорт процветал и радовал наших спортсменов, как медалями, так и титулами. Но так же и велосипедной культурой, для создания которой у нас в стране есть абсолютно все условия, нужно лишь желание и ваша поддержка. Мы, как федерация велоспорта, будем делать всё возможное для этого. И ваше участие в нашей гонке — это ваша поддержка и стимул для нас.

Пройдите регистрацию онлайн, мы свяжемся с вами и сообщим детали. А также ответимна все ваши вопросы!

Мы будем очень рады видеть вас участниками нашей гонки, для участия в которой не нужно стартового взноса. Главное, шлем не забудьте☺

9 ноября, регистрация участников будет проходить с 9 утра до 10:30.

Старт первой категории будет дан в 11:00 утра, более подробное расписание скоро будет опубликовано.

До встречи на гонке!

Игорь Шорин,

Президент федерации велоспорта Молдовы.

Поделиться:

1628 дней назад
9 ноября 2019 9:00–18:30

Кишинев
Мотокросс трасса "Скиносы" - телецентр.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов